Что дороже в обслуге??? Составьте топ 3, если вы реально ПРОФИ!!!

Роллс-Ройс Фантом Ученик (189), закрыт 2 недели назад
Porsche Taycan Vs BMW M8 Vs Mercedes-AMG GT. Все в самых мощнейших модификациях!!!
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (114702) 2 недели назад
Смысла в данном вопросе нет потому что кто реально хочет купить один из этих авто то имеет такой достаток что не заморачивается тем что вычисляет какой из них дешевле обходится.
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (110994) 2 недели назад
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
Роллс-Ройс ФантомУченик (189) 2 недели назад
СМЕШНО!!! Жаловаться только и научился???
Жека Искусственный Интеллект (110994) Роллс-Ройс Фантом, я не жалуюсь. А избоэавляю тему от школотроллей!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417518) 2 недели назад
Пока ты к мамке сбегаешь, денежек на мороженку попросишь?

----
Купили бы вы Ладу Гранту Лифтбек 2014-15 года с пробегом 150 000-185 000 км почти в пустой комплектации??? За 500 - 550 , 1 неделю назад
4 ответа
Роллс-Ройс ФантомУченик (189) 2 недели назад
Че хамишь то сразу??? Ты бы лучше ответ дал, тебе это не так сложно, если ты реально профи!!! )))
Жека Искусственный Интеллект (110994) Роллс-Ройс Фантом, ху.ли тебе отвечать, все равно ничего не купишь!... не надоело херней страдать?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417518) 2 недели назад
Где ты хамство увидел, алигарх?
Ну не душниииии
Зачем мне ник Ученик (120) 2 недели назад
Я не профи а Мастер так что к себе обращайся
Garik Гуру (2829) 2 недели назад
Какая тебе разница??? Все равно у тебя ни одной из трех никогда не будет!!!
Роллс-Ройс ФантомУченик (189) 2 недели назад
ИНТЕРЕС МУЧАЕТ!!!
Егор Профи (850) 2 недели назад
Порше самый дорогой из них!!!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263688) 2 недели назад
тебе никто тут не будет твои школотопы составлять