Не перестают работать стопы ваз 2114

Сергей Детковский Знаток (306), открыт 2 недели назад
Столкнулся с такой проблемой, раньше все хорошо было, но недавно стопы перестали выключаться, подкладывал под педаль тормоза веник, переставали гореть, но сейчас не помогает вообще ничего, возможно контакт такой, но в чем проблема может быть?так же подозреваю на синий провод, тк недавно заметил что он никчему не прикреплен, провод выглядит так
4 ответа
Too Faan Toofan Ученик (168) 2 недели назад
В автосервис, новосиб ку
Сергей ДетковскийЗнаток (306) 2 недели назад
Я бы и не против, но запись на понедельник, а другие не хотят брать
Too Faan Toofan Ученик (168) Сергей Детковский, как это понять что другие не хотят брать?
Виктор Максимов Оракул (54125) 2 недели назад
Выключатель над педалью отрегулируй.
Михалыч. Мудрец (12089) 2 недели назад
Лягушку замени.
Синий провод нештатный, на стопсигналы идёт красный провод.
Сергей ДетковскийЗнаток (306) 2 недели назад
Может какое то временное решение есть? Не оставлять же их так
Михалыч. Мудрец (12089) Сергей Детковский, есть, заехать к автоэлектрику для устранения данной неисправности.