Велосипед и электросамокат

Булат Хазиев Ученик (132), открыт 2 недели назад
По автодороги на велосипеде\электросамокате нужно ехать с правой стороны или же с левой что бы видеть встречную машину?
6 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365944) 2 недели назад
ты будешь ездить не зная пдд? ну ты смелый парень и наверное бессмертный
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187291) 2 недели назад
На самокате вообще запрещен выезд на проезжую часть, и электро и с любым другим мотором