Как припаять ангельские глазки на квадроцикле

Даниил Чубаркин Ученик (94), открыт 2 недели назад
как припаять ангельские глазки, чтобы они светили вместо ближнего света. Подскажите как и к чему паять
2 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (141170) 2 недели назад
провод идущий на лампу ближнего припаять.только нахуа вмрсто ближнего если их на габариты садят
Даниил ЧубаркинУченик (94) 2 недели назад
так там + и - что к чему паять?
Даниил ЧубаркинУченик (94) 2 недели назад
хочется так
Даниил ЧубаркинУченик (94) 2 недели назад
если знаешь как с габаритами то скажи как
Палпутин Искусственный Интеллект (141170) Даниил Чубаркин, с такими знаниями в электрику лезть)минус у тебя на раме,плюс идет на лампу габаритов
Егор Профи (850) 2 недели назад
ZACHEM I NAXUYA???
Даниил ЧубаркинУченик (94) 2 недели назад
что за вопросы если хочется человеку