Как мне пригласить женщину домой

Владислав Барашков Знаток (428), открыт 2 недели назад
У меня есть одна знакомая раньше учились вместе сейчас ей 55 лет мне 48 будет когда давно она была у меня в гостях дружим в однокласниках хотелось бы попробовать ее куда нибудь пригласить например снова домой,что можно написать
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178847) 2 недели назад
"Приходи ко мне в гости. Давно не виделись."
Сергей Курбанов Оракул (99400) 2 недели назад
Варианты: Словами. Или делами. (к примеру принести её на руках)
Yelka Профи (846) 2 недели назад
Сказать ей: Это наш с тобой последний шанс