Как установить ручное переключение передач на мотоцикл урал.

Алексей Матвеев Ученик (100), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли, и если да то как установить ручное переключение передач, чтобы она польностью дублировала ножную педаль переключения КПП, ( тоесть имела 4 передачи) на родную КПП мотоцикла урал ИМЗ.8.103-40 Турист.
5 ответов
Атос Просветленный (45131) 2 недели назад
не понимаю зачем. меня как-то прокатили на урале. меня поразило как он ездит задним ходом. этот мотоцикл почти машина четырёхколёсная!!!
Алексей МатвеевУченик (100) 2 недели назад
У меня некоторые проблемы с опорнодвигательным, так что ручное переключение было бы намного удобнее
Атос Просветленный (45131) Алексей Матвеев, ооо. тогда действительно можно вложиться и потратиться на спецзаказ. получиться может действительно уникальная шикарная штучка, причём годная для дальних путешествий. удачи вам!!!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147200) 2 недели назад
Для этого нужно чтобы в коробке был задний ход, и ставиться справа коробки рычаг переключения. В инете есть фото .
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (127525) 2 недели назад
Этот рычаг есть и на кпп без заднего хода.
Сергей Исаков Оракул (92177) 2 недели назад
На старых Ижах ( типа иж 49) была переключалка передач на баке.
КГН Оракул (53890) 2 недели назад
А куда делась ручка справа? Вот к ней и сделай удлинитель.
Алексей МатвеевУченик (100) 2 недели назад
Этот рычаг лиш переключает на задний ход
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127525) Алексей Матвеев, нет это шестивольтовый и кпп старая. Не было на ней заднего хода.
Алексей МатвеевУченик (100) 2 недели назад
На моём есть, так как модель 90-х
КГН Оракул (53890) Алексей Матвеев, рычаг переключения передач есть же справа
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127525) 2 недели назад
С правой стороны на кпп есть вал со шлицами. На него и делай рычаг.
Алексей МатвеевУченик (100) 2 недели назад
Приеду на дачу, постараюсь найти