Какая кассета на stels challenger?

Георгий Колесов Знаток (318), открыт 2 недели назад
Здравствуйте кто знает какая кассета устанавливается на велосипед Стелс Челленджер?
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (130770) 2 недели назад
На велосипедах серии Stels Challenger обычно устанавливаются кассеты Shimano. Точную модель кассеты лучше уточнить, ориентируясь на конкретную модель велосипеда, так как она может варьироваться в зависимости от года выпуска и модификации велосипеда. Обратитесь к официальному дилеру или в магазин, специализирующийся на продукции Stels, для получения наиболее точной информации.