Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите убрать переживание

Ivan Vishnevsky Ученик (38), закрыт 6 дней назад
Мой любимый дедушка отправляется в полёт на море он будет лететь на самолёте и я переживаю вдруг что-нибудь случится вдруг самолёт разобьётся или будут террористы я за него очень сильно переживаю Помогите убрать переживание
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380436) 1 неделю назад
Следующие рекомендации могут помочь справиться с переживаниями:
  • Отделите фантазии от реальности. Вспомните похожие эпизоды и то, как вы себя вели, что делали, что чувствовали в тот момент.
  • Снимите волнение. Используйте дыхательные техники, займитесь физическими упражнениями, например, прогулкой.
  • Продумайте план действий. Обозначьте время, когда вы начнёте действовать, и наметьте шаги.
  • Сосредоточьтесь на позитиве. Научитесь управлять своим вниманием и фокусировать его на чём-то позитивном, но реальном, а не на фантазиях.
Если вы испытываете сильные переживания, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту.
Остальные ответы
Отвечатор 4000 Знаток (474) 3 недели назад
Лети с ним
Ivan VishnevskyУченик (38) 3 недели назад
Не смешно
Ivan VishnevskyУченик (38) 3 недели назад
Он хотел лично с бабушкой Таней поехать вместе провести время я это понимаю и не хочу с ним лететь
архангельск москва Ученик (194) 3 недели назад
сделай дыхательную гимнастику.
Елена Таисова Гуру (2890) 3 недели назад
Остается только молиться за него и за успокоение своих нервов, все в руках божьих.