Нахера бывшая сама бросила и через неделю начинает просить свою подругу написывать мне и ещё делает какую то херь

Аноним Аноним Ученик (215), открыт 3 недели назад
У меня впервые такое что бы после расставания бывшая делала такую лютую хрень
Я наоборот пытаюсь забить и забыть, а она сама напоминает о себе
7 ответов
Ива Неважно Мудрец (11986) 3 недели назад
Хочет чтоб побегал в ногах повалялся в соплях
Аноним АнонимУченик (215) 3 недели назад
ну продолжение истории, она в чс кинула потому что я пытался к подруге её подкатить) (я не знал изначально что это её подруга, потом уже понял)
sever Мудрец (11352) 3 недели назад
а когда вы преследуете девушку, которая вас оставила, ей тоже не нравится!
Аноним АнонимУченик (215) 3 недели назад
никогда не было того, максимум первой девушке своей из за привязанности писал и после 1 отказа забил
sever Мудрец (11352) Аноним Аноним, я не про вас лично. Про тех кто преследует. А этой скучно. Пока на нового наткнётся ей время нужно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678712) 3 недели назад
Соскучилась по твоим матам.
Сергей МихайловичОракул (51376) 3 недели назад
)) А знаекомы маты его, не скучаешь?
Лена-пена Искусственный Интеллект (678712) Сергей Михайлович, отвали, а? Чего ты прилип? Бесят не грамотные!
Михалыч. Мудрец (12106) 3 недели назад
Отсутствие мозгов и новый пихач кинул.
Dimm Che Мудрец (15676) 3 недели назад
Это значит , что она не нашла нового . Жди когда найдет , тогда отстанет .
★★★ Искусственный Интеллект (189630) 3 недели назад
Это бабская фишка напомнить о себе
Сергей Михайлович Оракул (51376) 3 недели назад
Как я понял, оставили её именно вы. Для неё это подспудно счёт не в её пользу. Пытается возможно сделать обратное, якобы она вас оставила. Ну или же реально кошки шкребут на душе у неё
Аноним АнонимУченик (215) 3 недели назад
ну она сказала что надо расстаться я написал ей что то по типу ''всё давай тогда" у неё с этого бомбануло
Сергей Михайлович Оракул (51376) Аноним Аноним, ))) Она не увидела страданий, значит фпустую мосх те крутила. Нет балла со знаком + для неё