Чем лечить недержание газов у взрослого?

lealy dg Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Брат старший постоянно это делает, при чем реально самопроизвольно

На концерт ходили с ним - он и там это делала что аж стыдно было (запах)
Лучший ответ
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9522) 1 месяц назад
Однажды дед встал с лавочки и газанул, посмотрев на меня, сказав: «Взрослым можно не держать, это опасно для здоровья!»
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13560) 1 месяц назад
Ахах крутой дед ты сфоткался с ним?
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9522) больше я его там не видеть
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (9522) 1 месяц назад
но очень хотелось
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (81139) 1 месяц назад
Проктологом.Обязательно показаться врачу
Мефодий Искусственный Интеллект (215285) 1 месяц назад
не ходи на концерт с таки братом, который пердит в обществе
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197141) 1 месяц назад
Нормальное питание без продуктов вызывающих газообразование и без мяса
no neim Оракул (51151) 1 месяц назад
газы- результат брожения в кишечнике. сдерживать газы невозможно, они все равно выйдут. питание брату наладь и пердеть перестанет
Кристина Флярова Ученик (102) 1 месяц назад
Для лечения недержания газов у взрослого обязательно стоит обратиться к врачу. Возможно, это проблема с пищеварением или кишечником, и необходимо сделать колоноскопию для выявления причины. Врач назначит соответствующее лечение или диету для устранения этой проблемы.Не стоит стесняться обсуждать подобные вопросы с врачом – это важно для здоровья.