Почему сами устанавливаются приложения?

Swofford Ученик (131), открыт 2 недели назад
Почему сами устанавливаются разные приложения на телефоне? Не автообновление а именно уставновка приложений новых, это не приложения спонсоры телефонов какие то как на некоторых xiaomi, а рандомные, это может быть вирусом?
6 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6987) 2 недели назад
кто то лазает в твоем телефоне
Улик Додиков Оракул (91585) 2 недели назад
Конечно, вирусы обычно мобильные так и делают, что втихаря качают приложухи.
Денис Забралович Знаток (324) 2 недели назад
Тебя взломали братан. удаляй всё. и переустанавливай систему. так проще будет.
severМудрец (10411) 2 недели назад
это телефон
SwoffordУченик (131) 2 недели назад
А без оповещения безопасности гугл могут взломать? Вроде нигде не лазил по таким сайтам и тд, да и пароли от аккаунта ни у кого нет
Надим Бадертдинов Знаток (356) 2 недели назад
Может быть вирусы, сохрани необходимые данные в облаке и сбрось систему на заводские настройки. В крайнем случае попробуй удалить вирус.
Алексей Оракул (69171) 2 недели назад
А так сделано, вредное приложение чаще всего с рекламой идёт довеском к основному. На компе настоящий бич - браузер от Яндекса, пропуститшь момент - комп может самостоятельно зажить своей жизнью и ты ему будешь не нужен. Яндекс - помойка настырная, даже и не ставь его...