Что приготовить завтра

Имя лучшее Гуру (3508), на голосовании 1 неделю назад
Что приготовить, не могу решить. Есть филе куриное, яйца, сыр Российский, перец болгарский красный 2 шт, помидоры, огурцы, зелёный лук, китайская капуста половина, кукуруза консервированная. Что лучше сделать, салат из курицы, сыра, яиц, кукурузы, или котлеты куриные с кукурузой и отдельно салат из овощей. Или ещё как то приготовить можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Санечка постарался Мыслитель (6812) 1 месяц назад
мне бы твои проблемы
Имя лучшееГуру (3508) 1 месяц назад
Пфф.. Забирай, у меня до фига и больше.
Странник Искусственный Интеллект (325829) 1 месяц назад
Затушить или зажарить куру, докупить чёрный хлеб, солёные огурцы и водку...
Имя лучшееГуру (3508) 1 месяц назад
Ага.. Ща..
Зоя Искусственный Интеллект (100078) 1 месяц назад
Котлеты и салат)
Либо курицу потушить с картошкой ( если есть), салат.
Людмила Тищенко Оракул (98656) 1 месяц назад
Сделать филе "под шубой" или филе в кляре и большой салат к нему. Можно ещё прикупить пару тонких лавашей, сделать рулетики с сыром и помидором и обжарить их.
кисуня) Искусственный Интеллект (292255) 1 месяц назад
!тогда мы идём к вам)
я картошку с мясом жарила,макароны и гуляш,сазана и его икру жарила,борщ ещё в холодильнике есть,лепешки сметанные пекла.
Имя лучшееГуру (3508) 1 месяц назад
Приходите))