Подскажите какой нибудь сериал

Anastasia Alexeeva Ученик (81), открыт 2 недели назад
Что-нибудь про людей у которых есть растройства или болезни а они с ними работают и делают это лучше всех
На Подоле "хороший Доктор", " Нейро детектив"
3 ответа
Ден SSS Просветленный (27063) 2 недели назад
"Доктор Хаус" (герой наркоман, боли в ноге хромает)
"Дефективный детектив" (у героя окр)
"Предчувствие" (сериал 2012 – 2015) герой шизофреник
«Осенняя лихорадка» Оракул (80630) 2 недели назад
Напарницы: Астрид и Рафаэлла (сериал 2019)
Глеб Аллов Оракул (87480) 2 недели назад
Доктор Мартин
Doc Martin
https://top-reyting.ru/kino/40-luchshich-serialov-pro-vrachey-i-meditsinu.html
Известный доктор Мартин решает основательно поменять свою жизнь. Он уезжает из Лондона в маленькую деревню и начинает лечить местных жителей. У Мартина хороший опыт, но он совершенно не может находить с людьми общий язык, что начинает выводить пациентов из себя. Мартин осознает, что без единомышленников ему не прожить в деревне. Из этого получаются очень веселые ситуации.