ЧЕХОВСКИЕ СТРАНИЦЫ: губернатор, который «на обывательской тройке, просёлочными путями, соблюдая строжайшее инкогнито,

К.Бальмонт Высший разум (167500), открыт 2 недели назад
спешил… в уездный городишко N, куда вызывало его полученное им анонимное письмо...» — чьё, не подскажете? Как называется рассказ и почему именно так?
В каких ещё произведениях вы встречали героев, чьё инкогнито было впоследствии раскрыто? (2–3 примера; Хлестаков остаётся в стороне)
0 ответов