Парень сидит на сайтах знакомств и скрывает от меня телефон и переписки, лжет мне

Sunny Anny Ученик (201), открыт 3 недели назад
Я узнала что он сидит на сайтах знакомств, уже давно…. Зашла сегодня к нему в телефон когда он отошел, мы были у его родителей, он сам меня позвал . Я зашла и увидела переписки с десятками молодых и не очень девушек, которым он писал сам, первый, звал в ресторан - предлагал погулять, спрашивал как дела и инстаграм у них …. Даже позавчера 26 апреля общался с девушками, хотя он в этот день работал и мне весь день ничего не писал, только под вечер…. Он увидел что я смотрю и начал отбирать телефон, стал все отрицать, обвинять меня что я такая плохая, что ему скучно было и хотелось очень общения, сказал что ему не хватает общения . А потом стал говорить что любит только меня, что хочет быть только со мной. Потом стал меня бить, очень сильно ударил в бедро, что я опешила. Села и заплакала, он кидал посуду злился…. Я думала что при своих родителях он не будет так себя вести, они это не видели - были в других комнатах… Я ушла и заплакала на улице, просто ушла к себе домой. И плакала…. Потом он меня догнал, стал возмущаться, говорить что только я ему одна нужна и что он меня любит, снова обвинял во всем меня. Пытался меня завести там где нет людей и бил по голове меня , я уходила там где есть люди - он снова пытался увести меня в лес, но я говорила чтобы он ушел и отошел от меня. Короче он всю дорогу шел за мной и возмущался, потом дома у меня чуть меня не избил. Я молилась и успела взять острые ножницы, потом он снова чуть не накинулся, я его выгнала, припугнула ножницами и он очень сильно хлопнув дверью ушел. Я его заблокировала для меня это измена. Помогите как мне поступить , скажите совет на эту ситуацию ваше мнение
10 ответов
нгш рлд Оракул (81833) 3 недели назад
заслужила
Сюзанна МурлыкинаМастер (2480) 3 недели назад
Что именно?
нгш рлд Оракул (81833) Сюзанна Мурлыкина, всё это
Haunter Оракул (84354) 3 недели назад
"Зашла к нему в телефон" - я дальше читать не буду. Уже ясно что ему тебя надо было сливать и выбрасывать, но видимо так и вышло.
Сюзанна МурлыкинаМастер (2480) 3 недели назад
Займись своей личной жизнью, что злобу на людей не выплескивать
Haunter Оракул (84354) Сюзанна Мурлыкина, у меня с личной жизнью всё шик в отличии от скулящего женоподобного дерьма.. а ты в очко сходи со своими советами.
★★★ Искусственный Интеллект (189659) 3 недели назад
Ну и зачем тебе этот парень нужен? От него одни не приятные эмоции.
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2480) 3 недели назад
Что это я сейчас прочитала? Нормальная женщина за первую пощечину пишет заявление в полицию и уходит навсегда. Ты тут преступление описала! Тебя избили.
Иди жалобу подай дура! Из за таких вот как ты и распускают руки всякие упыри, потому что на безнаказанность надеются.
Уходи навсегда! И заявление напиши.
Dolphin Гуру (4219) 3 недели назад
такой человек вам не нужен)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168265) 3 недели назад
Два дебила - это сила....
Одна без спроса лезет в его личное пространство, второй за это (в принципе, заслуженно) отвешивает ей людей....
Ну что, совет вам да лубофф))(
Маруся Снова_тут Мудрец (12922) 3 недели назад
Я в шоке, вы ещё не знаете что делать? На х... его выбросить, вы для него половая тряпка и груша, все что он говорит вообще напрочь противоречит его действиям. Он вас не уважает ни на грамм, для него вы просто пустое место, а злится он из за того что должен перед вами оправдываться из за своего свинского поведения. Не хочет вас отпускать так как мало кто будет терпеть такого муд@к@ рядом.
Работайте над своей самооценкой и любите себя иначе так с вами и будут обращаться. Мне вас жаль.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152159) 3 недели назад
Вначале девица лезет в личное пространство парня, нарушает его, а потом удивляется, чего это её поганой метлой гонят! Ну любит парень тебя. Так почему он должен прекратить общаться с другими девушками неясно. Вы оба любите например, пиццу, но в туалет то ходите порознь! Любовь не означает, что парень или девушка теперь будут развлекать тебя 24/7, и выполнять все твои хотелки! Любовь это чувство, радости, окрыленности. Вы же докапываетесь, требуете всех девушек с планеты в космос отправить. От большого ума?
Алина Грибова Мастер (1499) 2 недели назад
Заглянула ты ему в телефон сегодня (ну теперь это, правда, вчера, позавчера - не суть), но про то, что он сидит на сайтах знакомств знала уже давно, что мешало тогда послать подальше?
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
Да зачем он тебе? Это же простой рукоблуд!