Можно впринцыпе напечатать таких наклеек и расклеивать на дверях везде в магазинах? За такое не привлекут?

Матвей Смолкин Мастер (1033), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (118288) 1 месяц назад
Привлекут за насаждение нацизма и разжигание розни. У нас ведь как? Если барин разжигает и насаждает - ему можно. А если холопы какие, без одобрения руководства - то... Небо в клетку. Ибо холопье дело - в поле трудиться, а политическая самодеятельность - это нельзя, это для господ. А то ещё удумаешь чаво против барина! Со своей самодеятельностью.
Остальные ответы
4ernoe Yayco Ученик (171) 3 недели назад
Нельзя, штраф от 3.000.000.000, либо 5 пожизненных