Последний год испытываю чувство надвигающейся смерти.. А у вас такое бывает??

Саша Давыдов Ученик (53), открыт 3 недели назад
8 ответов
Ива Неважно Мудрец (11986) 3 недели назад
На этот год по наткарте показывало вероятность смерти.ну была начеку что возможно.и за два месяца до и после дня рождения опасное время.а так как дано будет так и будет. значит пришло время.врядли дату смерти можно изменить
Саша ДавыдовУченик (53) 3 недели назад
наткарте?
Что это??
Ива Неважно Мудрец (11986) Саша Давыдов, натальная карта астрология
Ww angel Мудрец (18672) 3 недели назад
Чуйка тебя не подводит, обратись к специалистам, тебе помогут с ответом, вокруг одни контактёры, экстрасенсы, мастера гуру, чакроёбы, ясновидцы, чннелингилисты, передасты, слипперы, космоэнергеты, рэйкинбины, спиритисты, тарологи, ведунисты, медиумы, телекинезёры!!!
Ежевика Оракул (75807) 3 недели назад
Я вот одного ущербного вчера фото подкопала в могилу,теперь у него будет это как раз чувство
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
... ой, зря, иди выкапывай, астральное тело покойника придет к тебе через это фото и сожгет твою ауру за 1-2 года. Загнешься от рака!
Ежевика Оракул (75807) Ww angel , само загнешься от рака--а оно сдохнет от тифа))))
элина Искусственный Интеллект (103220) 3 недели назад
После ухода мамы было сильное ощущение, что жизнь-это короткий миг, что пропустила кучу времени быть счастливой, что мало любила родных, мало говорила им нужные слова, не берегла. Прошло 15 лет, отпустило…
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152154) 3 недели назад
Целый год одинаковые ощущения признак стабильности.
h h Просветленный (28987) 2 недели назад
ты на сво?
Саша ДавыдовУченик (53) 2 недели назад
нет , я же не дебил
Ww angel Мудрец (18672) Саша Давыдов, лучше бы был там, а то за зря загнешься!