Айфон сам по себе разговаривает, это как ваще?

Omiomi25 Ученик (229), открыт 3 недели назад
Ситуация такая, сижу я музыку слушаю, никого не трогаю. И тут раз вместо музыки, слышу слова "э blя" и ещё чо то там сказали. И причём сири не было включено, и голос был мужским, и понятное дело как робот. Может какой то вирус в телефон попал, или ещё что нибудь?? Ну я просто афигела немного с этого.
2 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (270289) 3 недели назад
тролль 999lvl
Omiomi25Ученик (229) 3 недели назад
Ну хз на счёт тролля, но написано было без рофла и на полном серьёзе.
Натаньях . Мастер (1539) 3 недели назад
Музыку небось с интирнета слушал, а там много всякой гадости, на сайтах.