Почему я просыпаюсь в 5 утра?

- Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
вообще неважно во сколько я лягу, я всегда проснусь в 5 утра, как с этим бороться? ?
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230653) 1 месяц назад
Это означает, что Вы хорошо умеете чувствовать время на
подсознательном уровне. Когда я была студенткой, то постоянно
просыпалась в 4:30, а потом в 5:00 утра.
Остальные ответы
Кальцифер Мастер (1412) 1 месяц назад
Пописай и обратно спать ложись
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844851) 1 месяц назад
генетическая память деда заводчанина, который просыпавлся по заводскому гудку на пол города, часов не было после войны
user user Оракул (61142) 1 месяц назад
Видать работа хорошая...
Я тоже так просыпаюсь, забыл уже про будильник...
-Ученик (10) 1 месяц назад
я в школе ещё учусь
Арсений Смирнов Ученик (116) 1 месяц назад
Возможно раньше вставали в это время и организм уже настроился, у меня тоже так