Помогает ли редуксин и быстро ли

Вика Елохина Ученик (127), открыт 3 недели назад
Всем привет,хочу задавать вопрос,помогает ли редуксин,быстро ли помогает и можно ли купит без рецепта?
4 ответа
Андрей Алексеевич Знаток (293) 3 недели назад
«Редуксин» — не «волшебная таблетка». Для снижения веса необходимо скорректировать своё питание и заняться физической активностью.
Искусственный Интеллект (108005) 3 недели назад
Редуксин может помочь в снижении веса, особенно при соблюдении здорового образа жизни с регулярными физическими упражнениями и сбалансированным питанием.
Виталина КузнецоваУченик (112) 3 недели назад
Ой, пила я Редуксин, но толку от него особо не было. Гораздо больше мне подошел другой аптечный препарат для снижения веса Голдлайн плюс. От него аппетит хорошо снижается и на всякие вредные продукты и сладости перестает тянуть вообще. Метаболизм ускоряется и вес быстро начинает уходить. Причем без побочных эффектов.
Федя Иванов Мудрец (15451) 3 недели назад
По Вере вашей да будет вам
Nos Искусственный Интеллект (257002) 3 недели назад
Помогает по рецепту врача. У него масса побочных эффектов