Главный недостаток жизни в США

Русский Патриот Ученик (11), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
111 Мастер (1556) 1 месяц назад
в сша капец какая дорогая система здравохранения. по моему одна из самых дорогих в мире. и даже с частной страховкой ( у страховки еще разные планы, такие как ppo, hmo, epo, в зависимости от уровня покрытия, услуг и условий конкретного плана страховки) ты все равно тратишь деньги, просто меньше, по сравнению с теми кто её вообще не имеет.
Остальные ответы
Забанили Проссто Знаток (322) 1 месяц назад
Недостаток в том, что меня там нету????
Восставший из бана Оракул (62626) 1 месяц назад
очень скучная жизнь, оооочень+недостаток общения
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216974) 1 месяц назад
Язык нужно знать. Мозг или "Золотые руки". Медицинской страховки нет-дорогие услуги.
Болеть нельзя.
Лют Гуру (3587) 1 месяц назад
страна-помойка. со времён Америго Веспуччи, туда отправляли уголовников. сбегали люди с других стран и материков,те что были не в ладу со своим государством. теперь она называется "страна свободных людей" (свободных от заключения в своей стране).
Серж Серж Оракул (75930) 1 месяц назад
Кругом одни содомиты и негры.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359690) 1 месяц назад
За 15 лет жизни нашла три - нет госсадиков, нет долгих декретных и нет длинных новогодних каникул, все остальное можно решить, купить , изменить, например госслужащие , члены профсоюзов , муниципальные служащие и их семьи не платят за медстраховку - выбирай вариант работы и проблема исчезла .
Работать много тоже история сказочная, муж работает на заводе так они полдня тупо прячутся от работы, за полчаса до 5 у них время отвлечься от работы и они играют в игрушки, зарабатывает при этом он в среднем 55 в час с учётом овертайма
Про скучно - учи язык и найди себе хобби, мне никогда не бывает скучно, я всегда занята, и общения хоть ртом хоть попой хлебай
Что там ещё- образование дорогое- тоже сказка, я как и сотня подруг друзей отучились бесплатно, но мы все работали на минималку - фафса и финпомощь вуза, возмещать не нужно . Магистратуру оплачивала моя компания. Подруга на врача отучилась за счёт эйр форс, 5 лет отрабатывает и свободна как ветер без долгов , подруга мексиканка каждый год частными стипендии себе на следующий год учебы набирала . И тд и тп
Как я и сказала - все можно решить если есть мозги и руки и усилия прикладываешь
111Мастер (1556) 1 месяц назад
"члены профсоюзов , муниципальные служащие и их семьи не платят за медстраховку - выбирай вариант работы и проблема исчезла" так не у всех же. все равно платят часть, даже если страховка субсидирована. но могут вообще не платить если работодатель полностью покрывает. от организации и условий ей политики зависит
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359690) 111, и читаем что я сказала выше - ВЫ САМИ выбираете, головенкой крутите и ищете что вас устроит в этом плане во первых, во вторых не все равно платят, моя подруга учитель не платит ничего, а у неё покрываются даже брекеты, полиция, пожарные, охрана тюрем не платят ничего , профсоюз - да, как бы не совсем не платит, муж платит 4 процента взносов но сюда включено все - и больничные и оплата обучения в случае травмы и оплата медстраховок и прочее прочее. Все реально , мы в принципе и когда сами платили 700 за троих не помирали от ужаса , и сейчас оплачивая 4 процента в профсоюз не обнищали . Все решабельно