Обществознание интернет урок икр помогите пожалуйста

Милый Лисёночек Профи (642), на голосовании 4 дня назад
Прочитайте текст и ответьте на вопросы.

Анна — ученица 6-го класса. Она прекрасно владеет тремя языками, посещает школу изобразительного искусства и в свободное время занимается плаванием. Преподаватели её часто хвалят. Недавно она заняла первое место в районном конкурсе художников. Сама же Анна считает, что это просто везение. Она не знает, кем бы она хотела стать в будущем, ведь рисует она хуже других, плавает медленно, а произношение вообще ужасное. Ей бы хотелось попробовать себя в танцах, но Анна считает, что она не пластичная и у неё ничего не получится.

1) Какая самооценка у Анны (5 баллов)?

2) В чём талантлива Анна (5 баллов)?

3) Какие рекомендации вы можете дать человеку с неправильной самооценкой? Укажите не менее пяти (15 баллов).
Голосование за лучший ответ
zimnaasofa Профи (776) 1 месяц назад
Слушай, в телеграмме есть каналы с ответами, там поищи, они при этом бесплатные
Милый ЛисёночекПрофи (642) 1 месяц назад
ну так скажи ответ
Милый ЛисёночекПрофи (642) 1 месяц назад
я должна название каналу сама придумать?
zimnaasofa Профи (776) Милый Лисёночек, я не знаю какой ты класс