Как поступить в Словакию из России?

Сергей Макаев Ученик (95), открыт 3 недели назад
я учусь в колледже 2 курс, после окончания я бы хотел продолжить обучение в Словакии для получения высшего образования на словатском языке и мне бы хотелось узнать как это можно сделать в нынешних реалиях и как обстоят дела с зачислением российских студентов.
5 ответов
Милош Комстач Ученик (119) 3 недели назад
Сначала нужно ознакомиться с их языком, а потом рассматривать обучение в данной стране
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206501) 3 недели назад
Так ты в конкретном учебном заведении на "славатском" и спроси... Оно к месту будет
Francofan Искусственный Интеллект (198362) 3 недели назад
Открываете сайт словацкого вуза и читаете условия приёма иностранцев (в том числе из России).
P.S. словаЦкий язык
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248881) 3 недели назад
да никак.
Словакия не заинтересована в студентах из РФ.
Визу в Словакию гражданам РФ только на лечение могут выдать и то по мед документам