EssentialsX проблема при тп на спавн

Molik Molikovich Ученик (150), на голосовании 4 дня назад
Всем привет! Я имею свой майкрафт сервер и с недавнего времени появилась проблема когда пишешь команду /spawn. Сервер прост крашится. Это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Фролов Ученик (88) 1 месяц назад
Приветствую, разве в EssentialsX есть команда /spawn?
Всегда использовал плагин SetSpawn
Molik MolikovichУченик (150) 1 месяц назад
да есть. Но походу с очень странными настройками. Прикол в том что я не смогу добавить SetSpawn т.к он будет "драться" с EssentialsX.
Дмитрий Фролов Ученик (88) Molik Molikovich, А на каком хостинге сервер?
Nieren Искусственный Интеллект (213205) 1 месяц назад
Чтобы понять почему крашится, нужно предоставить логи
Учись читать логи, иначе забудь о работе с сервером