Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я нэ родился в богатой семье?

грешник WanQ Ученик (170), открыт 3 недели назад
Почему так ? Как же я завидую тем, кто родились в богатой, им делать ничего не надо и живут в достатке, так же у них будет счастливая жизнь, а мне по жизни пахать значит. Почему я должен терпеть эту нищенство ? Это абсурд, тут нет логики, несправедливо
3 ответа
Серж Серж Оракул (74268) 3 недели назад
Потому что твои предки были голодранцами. (((
Граф КалиОстрофф Просветленный (36835) 3 недели назад
Потому что тебе нельзя иметь много денег, ты их просадишь на грехи...
Знаток Знаток (466) 3 недели назад
Золотой медали же нет? Красного диплома тоже? Тупенький= бедненький
грешник WanQУченик (170) 3 недели назад
Не совсем согласен, если много примеров, где недалёкие люди зарабатывают миллионы, разные блогеры, где им буквально с небес упало