Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли употребление алкоголя заменить половую жизнь?

Алексеич Мастер (2057), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
в. маньяковский Гуру (3653) 1 месяц назад
Алкоголь- это когда тебе по×уй на жизнь, на половую тем более
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (175288) 1 месяц назад
Скорее, отменить)))
АлексеичМастер (2057) 1 месяц назад
У меня вроде как заменяет.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (175288) Немного алкоголя никогда не повредит, хотя всё сугубо индивидуально. Мне нравится игристое и выпиваю только до полуночи. Был прецедент, что с женщиной выпивали много и ахались, а потом перепил так, что уже ничего не хотелось. Или утром просыпаешься, а от неё выхлоп ужаснейший и желание умирает
АлексеичМастер (2057) 1 месяц назад
Как можно отменить то, чего нет ?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (506667) 1 месяц назад
Да алкоголь сам, без спроса, заменит тебе и секс, и любовь, и квартиру, и жизнь )))
Серж Серж Оракул (76703) 1 месяц назад
Да, кто с водкой дружен, тому секс не нужен.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143289) 1 месяц назад
Ранее, когда пиво было живым., некоторое потребьение заменяло.., а нгне такого нет.!, - так что не может..!
АлексеичМастер (2057) 1 месяц назад
Почему нет ? Есть хорошее, просто оно дороже стоит.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143289) Никому не интересен, Ныне нет хорошего.!, оно всё стало искусственным! посмотри в каждой дыре несколько сортов!? Разве хватит ячменя и овса на такое количество естественного..!?