Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины вы любите страпон? хотели бы попробовать? встречались бы с девушкой страпонессой?

алиса трактористка Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
в. маньяковский Гуру (3653) 1 месяц назад
Кабинета уролога достаточно
Андрей СтупкаГуру (3746) 4 недели назад
По моему Вас обманули))) там девушка или гей?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52523) 1 месяц назад
Вот это точно не мое. А такую девушку я б наказывал на диване легко
Борис-животное Просветленный (29975) 1 месяц назад
иди на х_ер отсюда ман_да больная
DIN Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Люблю. Регулярно пробую. Встречаться - нет, жена есть, которая и страпонит.
sobakevich_ Ученик (73) 3 недели назад
Я люблю. Ощущения улётные. Дома есть разные игрушки
Илья Королевич Ученик (151) 3 недели назад
Лично мне нравится, я уже давно в теме и очень сложно найти страпонессу. С удовольствием женился бы на такой даме
y g Ученик (102) 1 неделю назад
Да ! Напиши почту - спишемся ..)
Анна Сутулина Ученик (102) 1 день назад
Честно говоря, далеко не каждый мужчина решится попробовать страпон. Ну вот, мой муж решился, и ему понравилось. Мы даже приобрели страпон и ещё несколько игрушек в секс-шопе, теперь используем их в наших интимных играх.