Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вопросу о следовании тенденциям моды... +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102148), закрыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, какой размер бабских сисек будет популярен в этом пляжном сезоне?
Не могу определиться, с блондинкой ездить на пляж, или с бухгалтершей...
Лучший ответ
ДоктоR МОМS Оракул (50213) 1 месяц назад
С завхозом).
Блондинка то такое, 3 часа у колориста и любая будет блондинкой. Бухгалтер тоже не оч, ну подумаешь чужие деньги считает. При чём даже не вручную...
То бишь купюрами дажеть не пахнет.
А вот завхоз!!!! ...
У ней и лодка найдётся, и спиннинг, и уголек в мангал.
Кароч рекомендую!)
У нас дятька завхоз, оч додельный мужиг!
Ежели выездом на природу рукоаодит он,то даже скидываться не надо! ?
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (102148) 2 недели назад
Два старшины в одной роте не уживутся...
Остальные ответы
в. маньяковский Гуру (3652) 1 месяц назад
Та грудь- между которой пупок
луна в овне Мыслитель (7462) 1 месяц назад
такую ищи
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (102148) 2 недели назад
Да ты чо!
Пьяная американка задушила мужчину пышной грудью

Огромный бюст стал последним, что несчастный видел в своей жизни.

В США женщина убила мужчину, навалившись на него бюстом. 51-летняя Донна Ланж и ее шикарная грудь стали причиной смерти 51-летнего возлюбленного женщины.
луна в овне Мыслитель (7462) Чёрный Имам, видать число 51 в сша -не счастливое))))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97449) 1 месяц назад
Нынче силикон подорожал вдвое, наверно на размер меньше прошлого года. ???
ТаКу Знаток (295) 1 месяц назад
С экономистом едь!
То бишь со мной!)
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (102148) 1 месяц назад
Обоснуйте, сударышня. -)))
Вон как мне за завхозшу обосноаали. -)))