Как вам мой обед?

Евгений Удяков Ученик (106), открыт 3 недели назад
Жареная картошка с черным перцем и салат с фасолью, хлеб с горчицей.
Дополнен 3 недели назад
Модератор не удаляй плиз)
19 ответов
John Smith Гуру (3121) 3 недели назад
Для свиньи норм
Евгений УдяковУченик (106) 3 недели назад
Зачем ты так
John Smith Гуру (3121) Евгений Удяков, а зачем ты за computer столос ешь?
влал влад Знаток (324) 3 недели назад
накорми глистов челлендж
Евгений УдяковУченик (106) 3 недели назад
У меня нет их
Наталья Никитина Мудрец (17151) 3 недели назад
Вкусный обед, но под картошечку лучше овощи, солёные или малосольные) А так не соответствует принципам правильного и раздельного питания, но вкусно) Хлеб с картохой лишний, он провоцирует болезни сердечно-сосудистой системы..
А я теперь хочу жареной картошки, и салата с фасолью не меньше)
ЛиНик Искусственный Интеллект (209926) 3 недели назад
А тарелочек--то не хватает что ли? Свалили всё в одну. Вам нравится, так и ешьте. Приятного аппетита. Стола другого тоже нет? Ну чтобы по--людски пообедать.
Vera Vera Искусственный Интеллект (263250) 3 недели назад
советую прикупить небольшой подносик или кухонное полотенце стелить под посуду
Ирина Добровольская Мудрец (13343) 3 недели назад
Не очень, если честно. Это никчёмный обед плюнувшего на себя или ленивого холостяка. Мужчины сейчас преуспевают в готовке и дают фору женщинам на 200%. Пока некоторые первые кормят себя и травят свою семью жареным майонезом, мужики лихо готовят любые здоровые блюда. Советую последовать их совету. Мужчина на кухне это в тренде.)
Имя лучшее Гуру (3478) 3 недели назад
Если есть такое редко, то норм, хотя не очень конечно.. Если уж Жареная картошка, то хотя бы салат из свежих овощей к ней... Что бы хоть польза от салата была и прикрывала вред жареной картошки. Горчица тоже совсем не полезный продукт. Вообщем и целом мне не нравится, сам вид всего этого тоже, фасоль хотя бы в другую тарелку положить. Бросайте это дело, питаться хренью... Думайте больше о пользе и совместимости. Без фанатизма конечно.
Александр Холод Оракул (98059) 3 недели назад
Под картошку люблю мясное че нить, или солёное
Грибы там, или сельдь
А у вас скромновато, но пойдёт
Сорока@ Искусственный Интеллект (230018) 3 недели назад
Жареную картошку я так и не разглядела. Ну а так сытно видимо.
Ива Неважно Мудрец (12164) 3 недели назад
У меня во дворе у кошек такая же зачмаровозенная тарелка стоит.полгода немытая. как оттуда.и хрючево сверху