Поездка на поездах дальнего следования без сопровождения взрослых

•ᴋʟᴇᴠᴇʀ • Ученик (67), открыт 2 недели назад
здравствуйте! скажите пожалуйста, со скольки лет можно ездить на поезде дальнего следования(т.е не в соседний город, а на большие расстояния) одному, без сопровождения взрослых?
6 ответов
Gojo Профи (951) 2 недели назад
С 14 лет официально
•ᴋʟᴇᴠᴇʀ •Ученик (67) 2 недели назад
спасибо ?
NataLina Высший разум (105495) •ᴋʟᴇᴠᴇʀ •, Вам неправильно ответили. С 10 лет
NataLinaВысший разум (105495) 2 недели назад
С 10 лет
Дориме Дориме Ученик (188) 2 недели назад
В большинстве стран возраст, с которого дети могут путешествовать на поездах дальнего следования без сопровождения взрослых, обычно составляет 12 лет и старше
Димон ДимонычУченик (100) 2 недели назад
А на электричке?
NataLina Высший разум (105495) Димон Димоныч, с 7 лет на электричках
NataLina Высший разум (105495) 2 недели назад
с 10 лет - на поездах дальнего следования. См. Правила РЖД