Несвижский и Мирский замки лучше посетить в разные дни или можно в один ?

егор солоницын Мудрец (15230), закрыт 1 месяц назад
Лучше в один или в разные ?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (292508) 1 месяц назад
можно и за один день
все успеете, они не далеко друг от друга
егор солоницынМудрец (15230) 1 месяц назад
А без личного авто реально добраться?
Елена Искусственный Интеллект (292508) егор солоницын, мы были на автомобили но там должны ходить какие-то автобусы тем более место туристическое
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285640) 1 месяц назад
Если только пробежаться по залам, то можно в один. А если вам ехать не очень далеко, то лучше в разные и поучаствовать в каких-нибудь мероприятиях в каждом по отдельности. Читайте афишу там всякие проводятся.
егор солоницынМудрец (15230) 1 месяц назад
Спасибо за ответ))) посещу тогда в разные дни)) Просто поеду в отпуск в Беларусь на 10 дней, буду проживать в Минске - но там не так уж долго ехать.
Елена Искусственный Интеллект (292508) егор солоницын, если вы будете жить в Минске то нет смысла посещать эти замки в два дня ездить туда -сюда по одной дороге неинтересно
Сухимилё Искусственный Интеллект (119440) 1 месяц назад
Если остановиться в одном из этих городов и встать рано утром, то можно в один день.