Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А женское счастье возможно без куннилингуса?

Фантазёр Искусственный Интеллект (178452), открыт 3 недели назад
Если дрючить везде, где разрешишь и во все дырки, а не лизать ,счастье возможно в личной жизни или без куни не туды и не сюды?
8 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95852) 3 недели назад
Ну раз придумали - чего нос воротишь? ?
ФантазёрИскусственный Интеллект (178452) 3 недели назад
.
Фантазёр, это ло !
Серж Серж Оракул (74268) 3 недели назад
Женское счастье возможно только с негритянскими членами.
ФантазёрИскусственный Интеллект (178452) 3 недели назад
Лед а голове приложи.
Серж Серж Оракул (74268) Фантазёр, Приложил. Дальше что делать?
Ученик Ученик (231) 3 недели назад
Что это такое?
ФантазёрИскусственный Интеллект (178452) 3 недели назад
Где?
Ученик Ученик (231) Кунялингас это что?
beta. beta. Гений (71394) 3 недели назад
А , Вы батенька шалун и сладкоежка)
Sveta Net Мастер (1415) 3 недели назад
не ленись.
лижи.
RamzeCПрофи (796) 2 недели назад
его потом в тюрме запитушат
RamzeC, так пусть либо не рассказывает, либо не попадает в тюрьму. А лизать надо. А то его даме другой полихет, она ему минетом отплатит, а потом нелизуна своего в губы поцелует)
Сергей Михайлович Оракул (51527) 3 недели назад
)) А они юнцофф и наивных удальцофф для чего думаешь ищут? Ооот, пацтавила и те лижут глаза зажмурифф атсчастья. При этом знают, шта муШ есть и носом фтуда! Так кроме того, атгордости их распирает, штат живую письку лизали! Идиоты конченные, но о этом они канеш не знают )) Вот и счастливы такие пары, идиот и тётка ))
Mrs Day Гений (92745) 3 недели назад
Открою секрет: оно даже с куни не всегда возможно)