Дежурил около дома бывшей дабы с ней поговорить.

Your Death Ученик (26), открыт 2 недели назад
Дежурил у дома бывшей на улице чтобы с неё спросить за бабки которые в неё вложил. Было вложено около 500к рублей в подарки айфоны новые и тп. Выбежал короче её муж бычара и спросил типо ты её ждёшь я сказал что нет он типо поверил но не понял и я начал уходить аккуратно он понял что это я и погнался за мной еле убежал на улице +10 хоть и май месяц уже почти. Горло простудил. Трясёт всего от стресса и тд? Что делать!?
2 ответа
провинциалка Мудрец (18580) 2 недели назад
принять успокоительно, пополоскать горло и забыть про бывшую, про деньги
Your DeathУченик (26) 2 недели назад
Спасибо за совет)
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
Выпей водки и ложись спать!