Что делать если люблю девушку с которой расстались?

Иван Романов Ученик (134), открыт 2 недели назад
В ноябре прошлого года мы с одноклассницей с которой хорошо дружили начали встречаться. Она мне очень сильно нравилась, 2 месяца все было хорошо, но в начале февраля она мне написала "почему бы нам не расстаться? Мне кажется я тебя травмирую" с этого я просто выпал... Я даже не мог нечего внятного ответить, отвечал по типу "меня будет травмировать если мы вот так без особых причин расстанемся", но она очень упертая и в итоге мы расстались. Но все же продолжили общение, а через 10 дней мы немного поругались... у неё были соревнования по шашкам и я спросил как у неё самочувствие, но она было не в настроение и начала говорить "хватит мне так часто писать, мы с тобой уже не встречаемся" и мы чуть чуть поругались. В итоге она написала "мне не комфортно с тобой общаться" и это меня добило... я на месяц залетел в лютую депрессию, потом начали потихоньку стирать эмоции, но было как в песне "не приходи в моих снах" мне она приснилась и все по новой. И вот я уже 3 месяца не могу найти себе места, очень был бы рад вернуть те 2 месяца,но увы это не возможно. Помогите советом, как мне быть постараться забыть, или есть ещё шанс то что мы сможем сойтись, года так через 4.
P.S я это вопрос проспорил другу, но все же ответ на него я бы хотел услышать
(Ульяна если ты это читаешь, не бей меня пожалуйста)
Дополнен 2 недели назад
И ещё мы с ней очень схожи характером. Упертые, недоверчивые, если нам не нравится человек он сразу идёт на весёлые 3 буквы, и многое другое
4 ответа
Lance Мудрец (12154) 2 недели назад
Такое происходит, когда у тебя в жизни ничего интересного нет, что ты мимолетную интрижку воспринимаешь, как кульминацию своей жизни.
Больше общайся с другими девушками, чаще занимайся своим хобби. Находишь круг интересов и занимаешься там.

Ну и естественно это говорит о низкой самооценке.
Иван РомановУченик (134) 2 недели назад
Прикол в том что жизнь у меня пипец какая не скучная, я с деревни и каждый день новый фокус, например с пацанами можем к мужику в дверь постучаться, а он с топором выбижит или или гвоздями кидаться начнёт, 1 раз попал... а по самооценке вы в точку
Lance Мудрец (12154) Иван Романов, ну вот тебе и ответ. Не может человек уверенный в себе страдать по тому, кому он не сдался. На счёт того, насколько твоя жизнь соответствует тому,что ты от неё хочешь - вопрос всё равно открыт, убегать от мужика с топором, это не гарантия того,что ты доволен.
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
Ты можешь мастурбировать на ее фото.
элина Искусственный Интеллект (103220) 2 недели назад
Зачем-то поспорили с другом на фоне отрицательных эмоций и навязчивых сновидений. В таком состоянии люди должны избегать необдуманных обещаний, принятия обетов и заключения пари. И забыть без амнезии не получится, это ваш жизненный опыт. Его нужно помнить и извлекать уроки. И какие попытки возобновить отношения вы собираетесь предпринимать, если вас грубо послали?