Вам желают разбиться и хотят ударит! вы ответите взаимно или наоборот!? счастье всем да и любви!!!

Сергей Новиков Ученик (137), открыт 2 недели назад
3 ответа
Игорь Искусственный Интеллект (104791) 2 недели назад
пожелаю своим недругам передохнуть, ударение сами поставят)
Lance Мудрец (12154) 2 недели назад
Тот, кто желает гадость, обычно её и получает. Собственно, такой ответ в любой форме и преподаю.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188102) 2 недели назад
Если чуть-чуть разозлюсь, то скажу "Гори со мной!" (это значит, что человек понесёт ровно половину из того, что он мне нажелал. Он к этому потенциально готов! Желает бЕды - понесёт беды; желает мне выиграть 10000, сам найдёт 5000(вернут долг, подарят на день рождения, выиграет в лотерею, выпишут премию за работу)... так это "работает".)
Если сильно разозлюсь, то скажу "Спасибо за пожелание. И дадут тебе Силы в 10 раз более того, что ты и мне желаешь!" Чтобы не было повода у человека скандалить на почве зависти. Типа: у него же в 10 раз больше моего! Значит и завидовать ему больше незачем!
Но... я в принципе не добрый человек!
Мой прапрадед, когда злился, говорил: "Да чтоб вы все были здоровы, и жили богато! Вы и потомки ваши.". И из всех передряг он выходил всегда победителем!
Люблю эту Жизнь, она интересная.