Вешу 58кг, рост 172, 16 лет. Сегодня пошёл в зал первый день, сделал жим ногами 155 кг на 3 раза, насколько это хорошо?

Aleksandr Bel Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Долговязик Гигантович Гуру (3831) 3 недели назад
А я вешу 39 кг, рост 156 и мне 14
PATERNOМастер (2275) 3 недели назад
ник поменяй, гном
PATERNO Мастер (2275) 3 недели назад
не очень, колени так можно убить
Александр Сумин Гуру (3093) 3 недели назад
Веса надо постепенно увеличивать.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194030) 3 недели назад
Молодец! Но как всегда есть проблема. Синус 45 град. Плюс трение -скольжение, плюс неполная амплитуда. Если брать приседание со штангой это примерно 40 кг.!! Ты не можешь присесть даже с мешком с мукой.