Пост модератора ВКонтакте.

Артем Дмитриевич Ученик (114), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, подал заявку на пост модератора ВКонтакте, сколько в среднем её рассматривают по времени? И есть ли смысл там работать? И ещё, какого цвета у вас трусы, если не секрет
3 ответа
Эмиржан Курманбаев Мастер (1492) 3 недели назад
Я без трусов
AlexИскусственный Интеллект (163355) 3 недели назад
Если в коллективе есть женщины, вполне себе работа :)))))))))))))))
Эмиржан Курманбаев Мастер (1492) Alex, они дают
сияние стальной Профи (699) 1 неделю назад
Чел постоянно спамил разлагающую от кислоты руку надеюсь ты его забанишь