Пишу сценарии и есть проблема, что нет нормального приложения для этого. Я не программист. Можно ли так сделать? Вн.

Прост Александр Просветленный (30281), на голосовании 3 дня назад
Суть такая, что нужно просто блокнот с буквально 10тью шаблонами, типа "имя персонажа", "диалог", "описание" и т.п.
Плюс импорт в паре форматов.

Есть ли какие нибудь открытые готовые варианты простого блокнота, куда это можно добавить?
Голосование за лучший ответ
Rodion Мастер (1095) 1 месяц назад
скривинер
Прост АлександрПросветленный (30281) 1 месяц назад
Что это?
Rodion Мастер (1095) Прост Александр, это очень хорошая программа в которой я пишу
Терпеливая Граната Мыслитель (6013) 1 месяц назад
Да, есть несколько вариантов простых приложений и инструментов, которые могут подойти для ваших потребностей в создании сценариев без необходимости программирования:

1. Google Docs/Google Sheets - Вы можете создать шаблоны для структуры сценария в Google Docs или Google Sheets, а затем использовать их для написания своих сценариев. Есть возможность импорта/экспорта в разные форматы.

2. Notion - Это многофункциональная платформа, где можно создавать шаблоны и базы данных. Вы можете сделать там шаблон сценария с необходимыми блоками.

3. Celtx - Это специализированное бесплатное программное обеспечение для написания сценариев. Оно предлагает шаблоны и структурирование, а также возможность экспорта в несколько форматов.

4. Highland 2 - Это простой текстовый редактор с шаблонами для сценариев. Он имеет чистый и минималистичный интерфейс.

5. Writer Duet - Онлайн-инструмент для написания сценариев с шаблонами и форматированием.

Попробуйте эти варианты, они будут гораздо проще и функциональнее, чем обычный текстовый редактор. Вы сможете создать удобные шаблоны и структурировать свои сценарии.
Прост АлександрПросветленный (30281) 1 месяц назад
Для 1, 2 вариантов нужно уметь программировать?