Как написать грамотно и деликатно корректно письмо работодателю что хочешь вернуться на работу

Oleg Skorohkin Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
purgenetik Просветленный (44310) 2 недели назад
Уважаемый [Имя руководителя],

Какое счастье снова обратиться в [Название компании] — оазис инноваций и эффективности, который продолжает вдохновлять миллионы, включая меня. Не проходит и дня, чтобы я не вспоминал о блаженных часах, проведенных в стенах нашего офиса, где каждая минута на часах казалась вечностью.

Я с теплотой вспоминаю наше удивительное корпоративное кафе, где даже однообразие меню казалось мне верхом кулинарного искусства. И как же могу я забыть о наших бесконечных совещаниях, где каждое слово коллег звучало как соловьиная трель, и я мог только мечтать о том, чтобы они когда-нибудь закончились.

Ваша компания всегда стояла на переднем крае технологических инноваций, и я абсолютно уверен, что продолжаете использовать ту же версию программного обеспечения, что и пять лет назад — ведь зачем менять то, что устраивает так много вопросов и вызывает ностальгию по временам медленного интернета.

Мне невероятно не хватает ежедневных вызовов, таких как попытки угадать пароль к Wi-Fi после того, как он был изменен в десятый раз за месяц без предупреждения. И, конечно, та тесная связь, которую мы чувствовали, стоя в очереди к одному рабочему принтеру. Эти моменты действительно сплачивают команду, не правда ли?

В связи с моей несокрушимой ностальгией, я обязательно присоединюсь к вашей команде снова после того, как рак на горе свистнет, когда сборная России по футболу выиграет чемпионат мира, и как только я завершу миссию по помощи перехода через дорогу всех старушек мира. Надеюсь, к тому времени вы все еще будете помнить меня и сохраните местечко в уютном уголке вашего офиса, нет, конечно же НАШЕГО офиса, где каждый звонок соседа слышен так, будто это собственный.

С теплыми воспоминаниями и ожиданием тех бесконечно важных событий,

До встречи после дождика в четверг на сухую пятницу,

[Ваше Имя]
Остальные ответы
4ernoe Yayco Ученик (181) 1 неделю назад
Давайте я вам минет а вы меня обратно примете без всяких разговоров.