Интересно как мужчины реагируют На это:

Дария Данилова Ученик (65), открыт 2 недели назад
Вот парень долго не пишет потом пишет, я вывод делаю он проверяет есть ли у меня к нему ещё чувства любви ! Он меня бросил, я спросила , почему ты долго не пишешь а один раз в месяц пишешь, ты ж бросил! Мог бы дать ответ, а он не дал, как мужскую психологию понять?
Дополнен 2 недели назад
На что эти намёки
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (581342) 2 недели назад
Слабак с тайными надеждами и никакой психологии.
Пользователь удалён Мастер (2195) 2 недели назад
Просто потешить свое эго. Интерес к тебе вялый, вот когда забьешь на него и появится кто-то, то может появиться интерес. Ну у меня так было)
Britney S Профи (586) 2 недели назад
Будь добра, перестань ему отвечать , пусть катится
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152157) 2 недели назад
Никаких намеков нет. Парень тебя бросил. Отношения прекратились. Занеси в ЧС во всех соц сетях, удали номер из своего телефона. И живи дальше спокойно. Прекрати мечтать, что парень сидит и вынашивает как беременный огромную любовь к тебе с предложением выйти замуж, и квартиру, машину в подарок.
Михаил Ергаков Просветленный (30383) 2 недели назад
Он бросил, а вы ещё что-то спрашиваете. Дело не в его психологии, а в вашей заниженной самооценке.
Karbid Volfram Просветленный (23872) 2 недели назад
Он ни на что не намекает.Просто хочет найти лучше тебя.