Кто отдыхал на Шри Ланке? Отель Riu sri lanka ahungalla 5. Какие впечатления? Сколько часов туда лететь?

«I’ll be back» Высший разум (230864), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Даниил Малахов Профи (613) 2 недели назад
Отличный отель, он всем нравится. Купабельный пляж неподалеку, надо всего лишь дойти вдоль океана.
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1590053) 2 недели назад
Это что ты вот делаешь Что ты что ты его выпила столько шотта в хоспаде А что там отдыхать а лучше бы в Дубай Или идти б**** я вот в Дубае полечу в Дубае в сто раз лучше что там отдыхать эту инди то бедный то Богатый но в основном бедная конечно или хотя бы у Китай но лучше в Дубае или в США что-то тебе там отдыхать Господи Ничего особенного ну отель Как отель Ну блин ну х**** Ну три звезды Ну что ты хочешь коньячок индийский так себе Так себе царь б**** твоя фирменная что больше ничего там из выпивки нет в бильярд может ещё поиграть наверное и фрикадельки а приготовить б**** в общий кухне кастрюльке как общага короче
Даниил МалаховПрофи (613) 2 недели назад
Ты укуренный што ле?)) Рио отличный отель, там есть и где погулять, и где полюбоваться закатом, и где поплавать. Единственный минус - дорогой.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1590053) Даниил Малахов, Я вообще-то женщина мне 65 лет и вообще-то я думал ты просто трое думала ты просто троллишь
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1590053) 2 недели назад
, ю обрыгал в кои-то веки свои кексы полизал в кои-то веки свои пексы
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (15165) 2 недели назад
Шри Ланка это вообще не страна, как и Украина
n. Искусственный Интеллект (426559) 2 недели назад
Мне страна не понравилась, океан тоже
Отель этот не видела
Летели стыковочным, тогда не было прямых
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1590053) 2 недели назад
Это что ты вот делаешь Что ты что ты его выпила столько шотта в хоспаде А что там отдыхать а лучше бы в Дубай Или идти б**** я вот в Дубае полечу в Дубае в сто раз лучше что там отдыхать эту инди то бедный то Богатый но в основном бедная конечно или хотя бы у Китай но лучше в Дубае или в США что-то тебе там отдыхать Господи Ничего особенного ну отель Как отель Ну блин ну х**** Ну три звезды Ну что ты хочешь коньячок индийский так себе Так себе царь б**** твоя фирменная что больше ничего там из выпивки нет в бильярд может ещё поиграть наверное и фрикадельки а приготовить б**** в общий кухне кастрюльке как общага короче
AMIGO. Оракул (94336) 2 недели назад
сколько часов туда лететь? ты определись от куда туда лететь, вопрос детский не корректный
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1590053) 6 дней назад
Недорого.
Лететь из России далеко и долго в любом случае.

Это что ты вот делаешь Что ты что ты его выпила столько шотта в хоспаде А что там отдыхать а лучше бы в Дубай Или идти б**** я вот в Дубае полечу в Дубае в сто раз лучше что там отдыхать эту инди то бедный то Богатый но в основном бедная конечно или хотя бы у Китай но лучше в Дубае или в США что-то тебе там отдыхать Господи Ничего особенного ну отель Как отель Ну блин ну х**** Ну три звезды Ну что ты хочешь коньячок индийский так себе Так себе царь б**** твоя фирменная что больше ничего там из выпивки нет в бильярд может ещё поиграть наверное и фрикадельки а приготовить б**** в общий кухне кастрюльке как общага короче