Почему я очень скучаю по моему бывшему парню? Значит ли это что и он скучает ?

Username User Ученик (7), открыт 2 недели назад
Давно расстались
7 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (104791) 2 недели назад
ага, часа два назад он о тебе спрашивал)
Лёха Танкист Мудрец (16524) 2 недели назад
Ты скучаешь потому что ты дура, и это вовсе не значит что скучает он.
l olГуру (3130) 2 недели назад
Тут не о скуке говорится же)
Лёха Танкист Мудрец (16524) l ol, а о чем?
Михаил Ергаков Просветленный (30395) 2 недели назад
Нужно проанализировать ситуацию, сделать выводы. В следующий раз выбирать парня так, чтобы он не становился бывшим.
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
хорошо ей палку ставил, вот и вспоминает!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152159) 2 недели назад
Вы не сообщающиеся сосуды! Наладь свою интимную жизнь и о бывшем скучать не будешь на фоне довольных гормонов.
Бесконечность Мастер (1594) 2 недели назад
Нет, не значит, что он по тебе скучает, ты скучаешь по иллюзии в своей голове и от выдуманных мыслей о нем. Прекрати это
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6815) 2 недели назад
не скучает
мозг ищет привычные паттерны поведения
наполни жизнь чем-то другим, помимо этих фантомных воспоминаний и страданий
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
Это воспоминания о горячем и страстном сексе.
Username UserУченик (7) 2 недели назад
да, только он сексом занимается
Ww angel Мудрец (18672) Username User, ... и куни делал?