Севастополь, этот город гордость России, не зря туда стремились попасть многие иностранцы"

Белый Волк Просветленный (24000), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сидоров Олег Мудрец (11732) 1 месяц назад
Присоединение Крыма к Российской империи — аннексия территории Крымского ханства Российской империей манифестом императрицы Екатерины II от 8 апреля 1783 года.

Крым Российский уже 220 лет..
Белый ВолкПросветленный (24000) 1 месяц назад
так по договору. что только Россия имела право владеть Крымом, если он переходил в другие руки, турки имели право его вернуть!
Остальные ответы
Василий Стерненко Мастер (1915) 1 месяц назад
Та це ж украiнське мicто начебто