Как уснуть голодной? не могу спать на голодный желудок что делать

ольга * Профи (528), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
для того чтобы не потолстеть
Лучший ответ
Alexey Выстров Ученик (178) 1 месяц назад
Ничего не ешь после 18 00 и быстро похудеешь,организм ко-всему привыкает,чем меньше ешь,тем потом еще меньше желудок будет требовать еды,все логично,а ложиться спать с полным животом вообще вредно.
ольга *Профи (528) 1 месяц назад
вот и пытаюсь на ночь не есть чтоб похудеть. но не могу уснуть голодная(((
Alexey Выстров Ученик (178) ольга *, Просто ничего ен покупай из сладкого.Ешь в обед плотный завтрак,должно на весь день хватить,больше двигайся.
Остальные ответы
vika vershilas Профи (708) 1 месяц назад
Перекусить что-то легкое
Gojo Мастер (1260) 1 месяц назад
Из-за рекламы, теперь захотелось соленых снеков
Волошина Искусственный Интеллект (330012) 1 месяц назад
Поесть и поспать . Зачем себя мучить?
ольга *Профи (528) 1 месяц назад
чтоб не толстеть
R.A.D.A.R. Просветленный (22808) 1 месяц назад
блистер феназепама и стакан водки
Макар Боков Гуру (2907) 1 месяц назад
Ужинать нормально за 2-4 часа до сна. Ешь легкую еду. Творог, овощи, зелень, фрукты
kon Знаток (346) 1 месяц назад
было такое же, лучше сейчас перед сном поесть легкой еды и попить воды, а днем урезать количество пищи, чтоб организм привык, мне помогло
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6843) 1 месяц назад
Не мучай себя, когда покушаеш глаза сами закроются
ольга *Профи (528) 1 месяц назад
это да но чтобы не толстеть
Талант Ученик (164) 1 месяц назад
Либо пей,либо худей
ольга *Профи (528) 1 месяц назад
что пить
Талант Ученик (164) ольга *, воду,не уксус
Вестник Стоицизма. Просветленный (24635) 1 месяц назад
Когда нет сна, думайте о процессе сжигания калорий в вашем организме,представляйте то, что каждую секунду сжигаются калории и как они тают каждое мгновение. Уснёте сладким сном.