Люблю бывшего спустя год расставания, значит ли это что и он любит меня ?

Username User Ученик (7), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
*Можно как-то помягче унижать, раз унизить хотите
Дополнен 2 недели назад
*идите наxуй
Дополнен 2 недели назад
*недоброжелатели
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (581342) 2 недели назад
Нет, не значит. Он уже давно живёт своей жизнью, позабыв о тебе.
Ива Неважно Мудрец (11982) 2 недели назад
Он вообще уже жениться мог и забыть о твоем существовании.А может быть один и тоже любить.всяко бывает
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206415) 2 недели назад
А при чем тут он? Это же ты не в состоянии себе мужика найти..
Username UserУченик (7) 2 недели назад
Не хочу я мужика, ты вроде девушка, научись общаться с незнакомыми тебе людьми
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206415) Username User, и что с того, что я девушка. Я девушка, а не тряпка... Как ты, которая не в состоянии своей жизнью заняться и всё от бывшего отстать не может
элина Искусственный Интеллект (103222) 2 недели назад
можно что угодно говорить про вашего бывшего, даже то, что его маме вы тоже нравитесь. Я вас не обидела?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152157) 2 недели назад
Ты любишь кого то твои чувства. У другого человека может быть к тебе отношение нейтральное, отрицательно или положительное. Разное. То что у тебя есть чувства хорошо. Но у другого они быть не обязаны.