Отношения. Принятие решения.

Эмилия Коршинова Ученик (104), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток, пишу сюда что бы мне наконец помогли(надеюсь на это) проблема в том, что год назад начала отношения с молодым человеком, встречались год и 2 месяца, первые 4 месяца все было супер. А потом ссоры, недопонимания и тд нл мы это пытались как то решать, и вроде что то да выходило. Спустя еще время мы вовсе перестали писать друг другу, хотя были грубо говоря в отношениях. Так вот, проблема в том, что я к нему ну очень привязана, я не знаю что делать, на других смотреть противно, я все на нем зациклена, помогите отвязатся??? я так уже не могу
2 ответа
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443607) 2 недели назад
в этом вся проблема! когда парень чувствует, что девушка за него зацеплена, он ощущает это как удавку на шее, он не чувствует себя свободным и у него единственное желание разорвать такие отношения. ы должна осознать свою позицию, а что бы легче было оторваться от парня, окружи себя парнями, общайся с ними, дружи, занимайся сексом, но делай это легко.
Mystic WandererЗнаток (285) 2 недели назад
Отстой совет выходит этой Девушки будет не Нравиться тот новый с кем она будет Крутить ! это прост о средство для забывчивости мне было бы мягко говоря не приятно !
элина Искусственный Интеллект (103222) 2 недели назад
Вы невротик. Поинтересуйтесь этой темой и посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер «Я думала, время лечит». Не ваша история, но советы дельные