Если человек в инсте на меня подписан, а я НЕ ПОДПИСАНА, если он захочет мне написать смс, то оно появится в запросах?

Анастасия Ильницкая Ученик (5), открыт 2 недели назад
Если человек в инстаграме на меня подписан, а я на него взаимно НЕ ПОДПИСАНА. Если он отправит мне сообщение, то это сообщение появится у меня в разделе "запросы на переписку"?
1 ответ
Алексей Лешневский Профи (862) 2 недели назад
В Instagram, если человек отправляет сообщение тому, на кого он подписан, но тот не подписан на него взаимно, то сообщение появится в разделе "Запросы на переписку". В этом разделе можно просматривать и управлять запросами на сообщения от пользователей, с которыми у вас нет активной переписки. Таким образом, вы можете принять запрос и начать общение или отклонить его без уведомления об отправителе.