Facebook как поставить город, которого нет в выдаче?

✔ Денис Васильев Знаток (405), открыт 2 недели назад
Я из города Новороссийск, Краснодарский край. При попытке написать его в профиле, выдает только Новороссийка.
Как поставить Новороссийск?
2 ответа
uuu uu Профи (749) 2 недели назад
Если город, в котором вы проживаете, отсутствует в списке вариантов в Facebook, вы можете использовать следующий метод:

1. **Выберите ближайший город**: Если вашего города нет в списке, выберите наиболее близкий к нему город из предложенных вариантов. Например, в вашем случае, можно выбрать город "Краснодар".

2. **Напишите город вручную**: После того, как вы выбрали ближайший город, вы можете вписать ваш город вручную в соответствующее поле. Просто начните печатать название вашего города в поле "Город", и Facebook может предложить вам добавить его в список.

3. **Добавьте город вручную после создания профиля**: Если все же не удалось добавить ваш город в профиль во время создания аккаунта, вы всегда сможете добавить его позже. Для этого зайдите в раздел "О себе" в вашем профиле, затем нажмите "Редактировать" рядом с информацией о городе, и введите название вашего города вручную.

Пожалуйста, имейте в виду, что некоторые социальные сети могут ограничивать выбор городов из-за различных факторов, таких как географические ограничения или автоматический анализ пользовательских данных.
Marusya Cremant Мастер (2374) 2 недели назад
попробуйте на английской раскладке - я так искала человека. ну, типа, Novorossiysk)