Ухо сломалось походу

Sssss Aaaa Ученик (58), открыт 2 недели назад
Я подрался и пацан попал мне в ухо
Ухо вздулось и стала кривой, есть тут медики? Что сделать чтобы ухо пришло в свою первоночальную форму?
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (581348) 2 недели назад
Уже ничего, дагестанские борцы, при встрече, будут тебя обнимать и называть братом.
Sssss AaaaУченик (58) 2 недели назад
Всмысле ничего, если не компетентен, не отвечай на такого рода вопросы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159032) 2 недели назад
теперь надо хрен сломать пусть так срастется и к врачам не ходи ....на Ответах спросишь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152159) 2 недели назад
Элементарно приложить холодное. Ушная раковина к слуху отношение почти не имеет.
Михаил Ергаков Просветленный (30395) 2 недели назад
Эх, молодо-зелено... Давным-давно один школьник написал в сочинении: "Лошадь разбежалось, подпрыгнула и перескочил через пропасть".
А у вас всего лишь ухо стала кривой.