Странная реакция организма на морковку

Синявка Болотная Ученик (146), открыт 3 недели назад
Поел нарезной морковки, после этого в горле как будто лезвие поперёк встало. Соплей нет, но нос намертво заложен.
Что это такое?
12 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613750) 3 недели назад
Это начало простуды или насморка.
К морковке оно имеет такое же отношение как твоя жопа к обратной стороне Плутона.
Синявка БолотнаяУченик (146) 3 недели назад
Я же говорю, после морквы это происходит постоянно
Андрей Тялин Оракул (71734) 3 недели назад
Возможно, Вам нельзя ничего красное.
Знавали одного человека, которому нельзя было есть ничего красное. Никакие продукты красного цвета. Типа аллергии вроде.
Конфетка Искусственный Интеллект (119046) 3 недели назад
Раньше на морковь так реагировал?
Синявка БолотнаяУченик (146) 3 недели назад
да
Конфетка Искусственный Интеллект (119046) Синявка Болотная, ну ясное дело аллергия значит
༶Земляничная полянка༶ Ученик (4) 3 недели назад
у тебя аллергия на морковку. в течении нескольких часов может развиться отёк Квинке. вызывай скорую.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187019) 3 недели назад
Простуда видимо вас настигла. Или вирусок где то когда то подцепили.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650389) 3 недели назад
Она сухая, в горле может быть именно так чувствоваться
Сорока@ Искусственный Интеллект (230023) 3 недели назад
Лезвие в горле это жуткая боль. Ты бы сейчас по полу валялся а не вопросы тут задавал.
Ежевика Оракул (77371) 3 недели назад
Похоже сильно на аллеигическую реакцию